Wiener Tafelaufsatz,
Silber, quadratisch fassoniert Fuß aus Silber, plastischer Putto trägt die Schale, diese aus farblosem Glas, weiß opaker und blauer Unterfang, geschliffen, goldener Dekor, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |